This is a blog about my creations. Each creation carries with it a special mood and unique feeling. I can create a special something for you and your loved ones which can freeze a special moment in time and you can have it forever. Email me if you are interested, anuta9@mail.ru!!

четверг, 8 сентября 2011 г.

Альбом про Алтай!

Ой, чего-то страшновато писать этот пост! Количество фотографий зашкаливает! Заранее прошу прощения, но не вижу смысла делить на несколько.
Вообщем закончила я альбомчик!!! Он формата 20х20, содержит 18 страниц и вмещает около 60 фотографий.
Сама я им довольна, за исключением того, что некоторые страницы получились объемнее заложенных на них 0,5 см.  Из-за этого получился альбом- пухляш!)))) но зато свой, родной, домаааашний!))))
Цельная обложка с окошком, сделана из гофрокартона и джинса, украшалок минимум, цветочек, брадсы и листик. Бутылочка с корой и травами, включена была в МК от ОСК (самореклама).
Первый разворот про Новосибирский зоопарк.

Второй про нашу дорогу и "въезд" на Алтай.
Третий разворот про развлечения на базе отдыха. Тут еще добавила квиллинговых стрекозок, но фотать уже вклеины странички неудобно, поэтому оставила так как есть.


Четвертый разворот посвящен маленькому путешествию в гору.

Пятый разворот про дикий отдых на Чемале и про нашу полевую кухню.


Пятый разворот это КРАСОТА, или для красоты! Фон я сделала из брызг, трафаретом мне служил алтайский папоротник, использовала цветы Прима коллекции Ренессанс, шебби ленточки, а когда фотографировала налетели божьи коровки. Пришлось и их использовать!))))

 Это тег из кармашка под основным фото.
 А это те самые козявки!))))
 Страничка про Лесную нимфу.
 Стихи Бальмонта на отвороте этой странички.
Шестой разворот про туман -туманище, который был на канатной дороге в Манжерке.
Сдесь я реализовала идею с подвижным креплением фотографий - каскадом. А на вторую сраничку сделал из обрезков бумаги, соединив их молнией от своих старых джинсов (извините за интимную подробность).

  Седьмой разворот по количеству фоток - это рекорд. В нем две книжечки одна  12 фотографий другая 8. Итого 20. Первая страничка про путешествие на Чемальскую ГЭС и остров Патмос, а вторая про ДР моей любимой золовки на реке Чемал.




Восьмой про окончание нашей поездки
Ну а девятый, там просто оформленный форзац, с кармашками, под СD и разными памятными вещичками!
Вот и все! Спасибо за просмотр. Жду ваших комментариев. Если хотите посмотреть вживую, жду в гости!

6 комментариев:

  1. Грандиозно!!!!! я держала в руках 2/3 его, но готовый целиком - он вообще великолепен! и каскад, и книжечки посреди странички!!!!! а сколько разных креативных украшалок!!!!ты, Анюта, мегамолодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фолиант!! Столько фотографий)) Бутылочки, божьи коровки - чудо, очень понравилась страничка с папоротником! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом, на самом деле, так хорош ,именно от такого объёма фотографий .Эмоции так и плещут через край. Большая дружная семья - на отдыхе. Не смотря на разный возраст, все прекрасно провели время .Благодаря этому альбому будет что вспомнить !!

    ОтветитьУдалить
  4. вот это масштаб! такой альбом будет греть воспоминаниями в длинные зимние вечера! идея с молнией прикольная! каскад страничек, раскрывающиеся странички - все это впечатляет! бумага нежненькая такая, так и хочется пощупать это все и проникнуться теплом и радостью пребывания на Алтае )))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой альбом! Просмотрела на одном дыхании. Количество вмещенных фотографий поражает.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! у меня просто нет слов! Всё так продуманно! Очень понравилась идея с молнией и папоротником) Мы в этом году тоже были на Алтае и в этих же местах... Я не то что что-то сделать, я еще все фотки никак не разгребу (18гб!))) Ваш альбом меня вдохновил, хочу сделать что-то похожее.

    ОтветитьУдалить