This is a blog about my creations. Each creation carries with it a special mood and unique feeling. I can create a special something for you and your loved ones which can freeze a special moment in time and you can have it forever. Email me if you are interested, anuta9@mail.ru!!

четверг, 27 октября 2011 г.

Апельсин!!!

Летнее настроение не покидает меня! На этот раз я взяла необычную для меня бумагу от Best Creations с глиттером и родился у меня такой вот разворот для детского альбомчика. Тема для фотографии была подкинута моим папой, почти 30 лет назад. Тогда он сделал цветной слайд, изображающий меня грызущей апельсин с кожурой, и держащей лимон для закуски (видимо катастрофически не хватало мне витамина С) ))))! Мне очень нравилась эта моя фотография, когда Диане было тоже 8 месяцев, я сделала примерно такой же кадр. На днях наш папа сделал фото Аришы с апельсинкой! Вообщем вот эти странички!
Это детальки. Когда я увидела бумагу, мне показалось, что и урашать то ее и не надо, но когда легли фотографии, захотелось украшалочек для объема. Первое что я сделала это просторочила странички 2 видами строчки, добавила шебби ленточки, дырокольных бабочек, матовых зеленых полубусин, пуговку Лягушку, цветочки и пуговки. Рамки для фото я сделал с использованием своего любимого цветочного дырокольного набора.
Это вяленые в аэрогриле кусочки настоящих апельсин.
Цветочки покрыты Глосси. Русские буквы вырезаны из картона и забрызганы чернилами Ranger "Сухие бархатцы"
Это еще одна конкурсная страничка для задания "Отпуск" от студии Елена. 

6 комментариев:

  1. очень интересно использование апельсина,но практичность вызывает сомнение.время покажет.

    ОтветитьУдалить
  2. Две красотульки, а апельсин один! Очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы делил апельсин... много нас , а он один!! ))) Оч классно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, что на одной страничке собрались три девчушки: мама с дочками, все примерно одного возраста!!!! да еще настоящий апельсин там же! МолодеЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые странички, позитивные! Спасибо за участие в конкурсе студии Елена!

    ОтветитьУдалить