This is a blog about my creations. Each creation carries with it a special mood and unique feeling. I can create a special something for you and your loved ones which can freeze a special moment in time and you can have it forever. Email me if you are interested, anuta9@mail.ru!!

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Спортивные ежедневники!

Хочу показать ежедневник тренера, который я сделала, чтобы попробовать тканевые обложки! Первый опыт думаю получился удачным!



Второй опыт был навеян магическим числом 11.11.11.  При соеденении льняной ткани, бумаги Prima, бежевой молнии у меня получился вот такой уютненький ежедневник. Я из толстого картона вырезала лыжи, покрыла их белой акриловой краской и глиттером. Из зубочисток и бумажных кругляшков, получились лыжные палки.Добавила снежинок и надпись, вырезала картинку из коллекции той-же бумаги, покрыв ее серебряным глиттером и результат мне очень понравился. Надеюсь он понравится и Вам.
Третий опыт даже не буду показывать, так как это был полный провал!  Все мне хочется использовать ткань "шотландку", но у меня ее то перетянет машинка, то перекосит клетку. так и произошло с третьим ежедневником. Буду переделывать))))

8 комментариев:

  1. Идея с молнией - супер! Загорелась, если не вы не против? использовать в своих работах. Супер, все так классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, спасибо за ваш комментарий! Молния, считаю, часто используется в скрап работах (то есть я не считаю ее своей идеей). Поэтому я только рада, что вдохновляю других на подобное ее применение!!! Очень интересно как получится у вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, классно! Два тренера у тебя?

    ОтветитьУдалить
  4. Я просто загляделась! Очень понравилось! А идея с молнией в твоих работах смотрится очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, тренер один, но в клубе то их много!)))) Спасибо за похвалу!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! давно я засматривалась на работы с молнией, но твои вдохновили необыкновенно!!!! супер, Аня!!! стильные такие ежедневники получились!!!!Молодчина!

    ОтветитьУдалить