This is a blog about my creations. Each creation carries with it a special mood and unique feeling. I can create a special something for you and your loved ones which can freeze a special moment in time and you can have it forever. Email me if you are interested, anuta9@mail.ru!!

среда, 24 октября 2012 г.

Скрап альбом про путешествие в Тайланд

Добрый день!
Сегодня хочу представить на ваше рассмотрение первый разворот моего нового альбома про путешествие в Тайланд. С первой страничкой хочу поучаствовать в задании СкрапБумаги, Пиастры, Пиастры! (до 28/10)  . Страничка посвящена обзорной экскурсии по Паттайе, заскрапила карту Паттай и местную валюту - Бат. 1 Бат = 1,05 рубля. Очень удобная денежная единица, особенно для туристов из России!Здесь я выпускаю воробьишек из клетки - это символизирует отпускание грехов! А еще я тут с Буддой понедельника, так сама родилась в понедельник.
Мы на обзорной площадке с деньгами!))))


Это карта Паттаи.
Следущая остановка на этой экскурсии была змеиная ферма.
Там мы попробовали змеиную кровь, жареную кобру и суп из змеи.
На этой же экскурсии был составлен план нашего дальнейшего путешествия, который и попал на страничку.
Пока всё.  Спасибо за внимание!



4 комментария:

  1. как интересно рассматривать!!! особенно тем, кто в Тае не был)))вкусен змеиный супчик? и очень мне нравятся такие вот листы из настоящих блокнотов! посмотрела, что у вас на ДР было!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Змеиный супчик напоминал бульон Galina Blanka, а вот змаиный шашлычок вкусный был.

      Удалить
  2. Сколько деталек разных!!!! Здорово получилось, даже фото не побоялась разрезать на сгибе. У меня с прошлогодней поездки карты Питера лежат, хотела тоже их заскрапить - пока не случилось. Когда ждать продолжение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Мне приемчик с разрезкой фотографии у Виноградовой понравился, решила использовать. Продолжение скоро выложу!

      Удалить