This is a blog about my creations. Each creation carries with it a special mood and unique feeling. I can create a special something for you and your loved ones which can freeze a special moment in time and you can have it forever. Email me if you are interested, anuta9@mail.ru!!

суббота, 23 июля 2011 г.

От души!

Вот и дожили мы до долгожданной поездки на Алтай! Уезжаем всей большой семьей завтра в горы на недельку! Сборы, сборы, сборы!!!! Голова кругом! Все нужно продумать до мелочей, ничего не забыть итд итп!!! Но это все мелкая лирика!)))))
В поездке у нас случится день рожденье моей любимой и замечательной золовки Ирины, к этому событию приурочен мой небольшой скрап проект - серия фоторамок. Она долго мечтала о фотостенке у себя дома, а я все думала над ее оформлением, вот и наконец додумала!))))
За основу я взяла простые квадратные и круглые фоторамочки. Покрыла их бинтом и акриловой краской 3 цветов (белой, зеленой и золотой) и еще коричневым кракле. Это была основа. Задекорировала цветами Прима, акриловыми каплями, шнуром, бусинками и листиками. Призвала на помощь фотошоп, сделав черно-белые изображения и подкрасив фон и глазки детям.
Вообщем вот!





Отдельно хочу показать упаковку для этого подарка.
Это задекорированная коробка из Икеи. Взяла все свои обрезки скрап бумаги и наклеила пр и помощи клея Титан, потом покрыла сверху прозрачным лаком. Внутри коробочка отделана белым исскуственным мехом. Стыки закрасила белой акриловой краской. Работой своей сама довольна!


Всем до скорой встречи! Пока пока!!!

4 комментария: